Консультации / Офтальмология

Жетое пятно на яблоке глаза

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня вскочило жёлтое пятно на яблоке глаза жёлтого цвета, оно немного выпирает а с уголка глаза ползут к этому пятну красные сосудики.Глаз не болит ,но не приятное ощущение.Иногда хочется потереть глаз. Но зрение плохое -2.5. Что мне покапать чтобы прошло?
Здравствуйте! Если образование увеличивается, то требуется хирургическое удаление. Рекомендуем обратиться к офтальмологу.