Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! У меня цистит первый раз был в 17 лет и с тех пор появляется раз в 3-4 месяца. У врача я никогда не была, лечила два раза фуродонином. Остальные разы я пила морс из брусники, находилась в тепле, и на следующий день все проходит. Я не уверена, цистит ли это, потому что проходит все быстро и без таблеток. Вот и сейчас у меня эти симптомы: хожу в туалет постоянно, боль при мочеиспускании. Хочется просто сидеть весь день на горшке. Проблема в том, что я живу сейчас не в России и сходить к врачу возможности нет. В следующий раз я приеду только в конце декабря на две недели. Даже если я бы записалась к урологу в первый же день, уверена, что все нужные анализы и узи я просто не успею сделать. Один анализ крови только придется неделю ждать, например. Вот и вопрос, что делать в таком случае? Есть ли смысл идти к урологу, когда боль была месяц назад, какие анализы нужны, чтобы проверить наличие цистита, и сколько занимает времени? Не хочу жить с болями раз в несколько месяцев.
Здравствуйте. Ваша проблема решается только совместно с доктором урологом, перечень обследования и рекомендации даются при осмотре.