Консультации / Неврология

это такой остеохондроз?

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! МНЕ 50 ЛЕТ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА, ЗВЕНИТ В УШАХ И ГОЛОВЕ, А ТАКЖЕ ВСЕ ТЕЛО ЛОМИТ И НЕБОЛЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА (37,3). НА СНИМКАХ, СДЕЛАННЫХ В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА, ПЛЮС УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВЫ И ШЕИ - ЦЕРВИКОКРАНИАЛГИЯ, ВЕСТИБУЛОПАТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ, ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ. ПЬЮ БЕТАСЕРК, МИДОКАЛМ. НОШПУ. НО И НА ФОНЕ ПРИЕМА ПРЕПАРАТОВ (ПОСЛЕ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ) ВСЕ СИМПТОМЫ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ОБОСТРИЛИСЬ. ПРИЕЗЖАЛА СКОРАЯ, ИНСУЛЬТ ИСКЛЮЧИЛИ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ МНЕ ЕЩЕ К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО БЫ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ БОЛЕЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ? МОЖЕТ ЭТО ВООБЩЕ СВЯЗАНО С ВОЗРАСТНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ (ГИНЕКОЛОГИЯ)? У НАС УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ, ЧТОБЫ ПРИЕХАТЬ В ТЮМЕНЬ, НУЖНО ЗАРАНЕЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ (ЗНАТЬ К КАКОМУ). ТАК КРУЖИТСЯ ГОЛОВА, ЧТО ДАЖЕ ДВИЖЕНИЕ ГЛАЗ, ЗРАЧКОВ ЗАТРУДНЕНО. ВСЕ ТЕЛО КАКОЙ ТО СУДОРОГОЙ ПЕРЕДЕРГИВАЕТ. С УВАЖЕНИЕМ, СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
Для начала обратитесь к неврологу.