Консультации / Маммология

Болит грудь или это проявления остеохондроза?

Здравствуйте, Виктория Николаевна! У меня периодически и в разных местах появляются болевые ощущения.Болят не сами груди, а области вокруг. Иногда кажется , что боль в ребрах между грудьми или даже мышцах. Ближе к подмышечным впадинам. Темперетура нормальная, общий анализ крови тоже.Я очень боюсь запустить заболевание. Скажите пожалуйста, такие симптомы могут быть связаны с какам-то заболеванием груди? Заранее спасибо!
Чтобы развеять все свои сомнения - сделайте УЗИ молочных желез, если Вам еще нет 40 лет, или маммографию, если вы старше. Ваши жалобы похожи на межреберную невралгию, попробуйте использовать нестероидные противовоспалительные средства.