Консультации / Неврология

Что это такое??? остеохондроз???

Здравствуйте!!!хрустит левая рука в плечевом суставе когда ей начинаю вращать так же боль в левой грудине где ребра чувство скованности и лопатка левая болит есть шейный остеохондроз боль мучает уже на протяжении года делала и массаж и физиотерапии сейчас еще боль стала появляться в грудине как будто тяжесть скованность кардиограмму делала два месяца назад нечего серьезного нет! так же в груди слева не то что боль а какая то тяжесть где начинается ребро вообщем где солнечное сплетение только повыше чуть чуть и покалывание в ребрах слева при вздохе бывает покалывает и как будто в сердце отдает я делала снимки МРТ спортом не занимаюсь мне всего 20 лет! как это можно вылечить? слева((( что мне делать??? причем болит вся левая сторона правая не беспокоит!!из за этого невозможно нормально жить((((( неужели это остеохондроз меня мучает??? записалась на массаж хожу уже больше недели не знаю что это такое у меня может это вообще серьезная болезнь(((((( делала 3 дня назад эхограмму все в порядке с сердцем по утрам делаю зарядку но почему нечего не проходит? собираюсь на море поехать как думаете легче станет? мне почему то даже страшно на улицу выходить может это быть ВСД меня напрегает то что мне дискомфортно а груди слева какая то тяжесть где солнечное сплетение но левее на см 2 тяжесть в груди началась где то месяц назад иногда ее нет когда спокойно я заметила то ее нет! а иногда такое состояние бывает что страшно становится как то внутри дискомфортно(( что это остеохондроз или же ВСД???
Надо сходить на консультацию к неврологу и ортопеду. Какие снимки МРТ вы сделали , что на них? Если нет ничего грубого пролечитесь у мануального терапевта\ мягкими техниками\ и попринимайте препараты назначенные неврологом.