Консультации / Педиатрия

Новорождённый ребёнок

Подскажите пожалуйста, у меня 10 ноября этого года, сестра родила мальчика, у ребёнка на голове появилась маленькая гематома, ребёнок со дня рождения очень тревожный, вечно плачет, может всю ночь проплакать, не спать, роды у нас первые! Как нам быть? Врачи говорят , что это нормально, так ли это?
Здравствуйте! очен важно сделать нейросонограму-УЗИ головного мозга. такое исследование нужно прихватишь на консультацию грамотного детского невролога! и обязательно пишите мне!! С уважением, Бутузова Олеся