Консультации / Педиатрия

Новорожденный ребенок

Ребенок родился на 1-2 недели раньше срока весом 2-170 17 числа За 2 дня набрал40 гр На 3 проверочный день он не набрал вес Сейчас он весит 2-100 Какие могут быть причины Молоко у мамы есть
Поздравляем Вас с рождением малыша ! Надо отметить что 2-3 сутки самые ответственные и именно в этот день показатели могут несколько отличатся .Посмотрите в динамике еще 2-3 дня .Не спешите паниковать и все получится.