Консультации / Наркология

Перевод в другой диспансер

К сожалению в больницах иногда возникают конфликтные ситуации, выходящие за рамки медицины, и врачи руководствуясь своей личной не приязнью , всячески стараются не излечить а навредить больному, Вопрос в том что по закону человек имеет право на выбор лечебного учреждения, Как мне сменить или перевестись в другой наркодиспансер, если в наашем городе он всего один? В нашем наркодиспансере решить проблему не получается , даже в судебном порядке.
По закону, человек имеет право обратиться в суд, если у него есть доказанные факты того, что ему в медицинской организации стараются навредить, а не пытаются его вылечить!