Консультации / Онкология

Что делать дальше

Здравствуйте, доктор! Моему отцу год назад сделали операцию на половом органе DS простатит. Отлежав в Приаргунской районной больнице целый месяц состояние не улучшилось. Рана начала гнить. Его отправляют в Читу ОКБ в Урологическое отделение, где вновь делают операцию. Но опять всё тщетно. После ОКБ его переводят в онкологический диспансер в радиологическое отделение. тамс он находится на стационарном лечении с 25.03.10 по 22.04.10г. с DS Заболевание полового органа, st/ Teria, T3NxM0. Эпицистостомия. Паллиативная резекция полового члена 26.02.10. Ему был проведён послеоперационный курс дистанционной гамма - терапии на аппарате "Агат - С" с облучением области проекции оперированного органа, паховых лимфоузлов с обеих сторон с 3-х полей (прямое на область органа, 2 подвздошно - паховых, РИК - 75, ЕОД=2Гр), СОД=42Гр. Но опять же ничего хорошего нет. Рана гниёт и кровоточит. Конкретных лекарств выписать врачи не могут, разводят руками. Подскажите что делать дальше. Чем залечить рану?
Здравствуйте. К сожалению, данная ситуация требует очного осмотра пациент. Вариантов несколько После операции уретра была ушита не герметично и формируется мочевой свищ, либо раневая инфекция прогрессирует в силу снижения иммунитета на фоне лучевой терапии, онкологического заболевания либо другого онкологического заболевания (сахарный диабет). Теоретически ответ может заключаться в правильном подборе антибиотиков и иммунокоррегирующей терапии. Удачи