Консультации / Педиатрия

Анализ крови

добрый день, Татьяна Николаевна! сейчас мой сын плохо кушает , не знаю может переходной возраст и капризничает,плохо набирает вес (ему 2 года и 1 месяц, весит 12 кг) вчера сделала общий анализ крови.. пожалуйста, посмотрите на наши анализы, стоит ли мне беспокоится? заранее прошу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не вижу повода для беспокойства. У вас нормальный уровень гемоглобина, но немного повышен уровень эритроцитов, можете больше давать пить ребеночку. Возможно плохой аппетит и капризы малыша связаны с ростом коренных зубов. Покажитесь педиатру. Растите здоровенькими!