Консультации / Педиатрия

За первый месяц ребенок набрал 1760 г

Добрый день. Мой малыш родился весом 3640 г. Находится только на грудном вскармливании, без бутылочек и сосок, только грудь. За первый месяц набрал 1760 г. Стоит ли волноваться, что в дальнейшем будут проблемы с тем что скелет не успеет за таким ростом в весе? Заранее спасибо. С уважением, Екатерина.
Здравствуйте! Не переживайте, у вас допустимый набор массы тела, в первые 2-3 месяца малыши имеют право набирать до 2 кг веса. Растите здоровенькими!