Консультации / Кардиология

Болезни

Скажите пожалуйста, почему уже 2-ой год подряд после зимних простудных заболеваний я так долго отхожу ??? В позатом году отходила с конца октября до начала марта ,а в этом году с конца декабря до конца марта. Признакти одни и те же -низкое давление ,головная боль ,сердце стучит как-то рывками аж кажется выскочит , сил нет вообще , в глазах лопаются сосуды.Проходит это время( и на следующий день ,я имею ввиду когда проходит этот период времени) я просыпаюсь абсалютно здоровой . Я начинаю уже бояться следующей зимы Скажите что со мной и как уберечься ,ведь если я буду по полгода болеть то это не выход вообще .О себе мне 40 лет. Заранее благадарю, прошу ответить на мой вопрос???!
Здравствуйте! Судя по частым простудным заболеваниям у Вас снижен иммунитет. Для укрепления нужно принимать поливитамины, имуномодуляторы и заниматься спортом.