Консультации / Гастроэнтерология

Симптомы после лечения не проходят

ПОМОГИТЕ!!! Здравствуйте. Мне 28 лет. И 2 года меня беспокоят боли в животе: изжога, боли и в правом и в левон боку, тяжесть после еды особенно, вздутие, нарушение стула(запоры), при пальпации боли вокруг пупка, особенно справа чуть ниже пупка (аппендицит вырезали еще в детстве), общая слабость, проблемы с кожей(сухость и высыпания). Была у разных врачей в разных городах. Ставят разные диагнозы, назначают лечение. Лечение помогает немного, после отмены лекарст все симптомы возвращаются снова. Ставили диагноз: дуоденит, гастрит, бульбит, дискенезия желчевыводящих путей, дизбактериоз, СРК. Месяц назад обратилась снова со всеми перечисленными симптомами. Анализы, ФГДС, УЗИ... Поставили дипгноз гпстрит и реактивный панкреатит. Фермены повышены. Назначили снова лечение. Сначала на 10 дней. Анализы сдаю все так же. Поменяли лечение, на 2 недели. Анализы через 2 недели сдаю опять 25. Направляют в стационар. Капают капельницы. Общее самочувствие вроде получше, но симптомы снова остались. Боли, изжога, тяжесть, вздутие, стул вроде пока в норме. Диету соблюдаю(N5).Из стационара выписали даже без итоговых анализов, со словами: а зачем? И так все понятно? Помогите, подскажите что делать куда еще образаться, что сдавать?!!!! Анализы последние прилагаю. Просто уже отчаяние полное.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо найти гастроэнтеролога, который будет вас наблюдать. При лечении вашего состояния, часто использую полиферментную терапию на длительной основе(креон), спазмалитики(дюспаталин) и антисекреторные средства(омепразол)