Консультации / Отоларингология

После стрельб не проходит шум в ушах и заложенность

Добрый день! Вчера ездил пристреливать карабин.Появился сильный шум в ушах и заложенность. Разговор слышу , как будто в рваном динамике. За ночь шум и заложенность так и не прошли, хотя слышу лучше. Живу в сельской местности, врача нет. Пожалуйста подскажите хоть какое лечение, за ранее благодарен.
К сожалению, без объективного осмотра специалистом зоны повреждения обойтись не возможно. Подобные жалобы могут соответствовать как разрыву барабанной перепонки, так и акустической травме.