Консультации / Урология

Уретрит после хлоргексидина не проходит

Здравствуйте. После ПА с знакомой девушкой в целях безопасности ввел в уретру хлоргексидин 0.05% сначала один раз, затем через 5 минут второй раз, побольше, подержал дольше, к сожалению после этого не мочился часа 2. По прошествии этих двух часов появился дискомфорт в уретре. Чувство легкого жжения. Губки уретры припухли немного, вокруг слегка покраснение. Я думал что это ожог уретры, но спустя даже неделю ничего не прошло. К врачу долго не мог попасть, поэтому решил попробовать антибиотики Азитромицин неделю по 1 гр. + свечи виферон 500 000МЕ, Тинидазол 2 гр 4 дня. Затем трихопол по 1гр 5 дней. Затем Юнидокс Солютаб 10 дней по 2 табл. в день + лавомакс 1,2,4,6,8,10 по схеме лечения хламидиоза (просто давно по молодости подхватывал уже эту гадость + трихомонады). Печень защищал, витамины тоже пил. Ни хуже не лучше не стало. Было небольшое облегчение на 2 дня когда принял антибиотик монурал 3 гр. 1 раз, но потом всё вернулось. Поясница только иногда стала побаливать. Спустя месяц после ПА никаких изменений. Чувство легкого жжения, особенно когда сидишь, если ходишь то его почти нет. Это жжение чуток облегчается после мочеиспускания. Резей при мочеиспускании нет, выделений нет, сперма чистого цвета, без вкраплений и крови, эякуляция без болей, все как обычно. Если чуток раздвинуть губки уретры то видно, что там воспаление есть, от приема антибиотиков его характер никак не менялся ни на долю миллиметра. Фото прилагаю. Что это может быть? Анализы на ЗППП скоро поеду сдавать как вернусь в город.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это действительно реакция на неправильное введение химического средства. Без рекомендаций врача НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ВВОДИТЬ В ОРГАНИЗМ! Необходимо незамедлительно обратиться к урологу. Без осмотра назначить Вам лечение невозможно.