Консультации / Логопедия

Задержка речи

Здравствуйте, дочери 5 лет, и у нас проблемы с речью. Говорим очень плохо. некоторые буквы пропускает. и еще она говорит своим на непонятном языке. например когда что-то рассказывает. пытались делать разные гимнастические упражнения языком, но язык очень плохо работает, напряженно всегда делает. Ходили к логопеду, результатов 0. Дочка наотрез отказалась говорить, когда приходили к логопеду. Всегда сидела молча, только рисовала да играла иногда. Но она не стеснительный ребенок, можно сказать даже гиперактивный. Не знаю что делать и с чего начать.
Здравствуйте, бежать к неврологу и логопеду. Скоро в школу. Ребенок в 5 лет практически не говорит! Тут надо срочно начинать работу. Иначе спец школа.