Консультации / Педиатрия

Пот с запахом кислого молока

Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев.С недавних пор стала замечать, что ночью потеет голова и запах кислого молока.В комнате 22 градуса.Спим в маечке и ползунки, не укрываемся одеялом.Что это такое?
Здравствуйте! Это особенность терморегуляции малыша. К тому же не забывайте, что с сентября по май необходим прием витамина Д в дозировке 600-800 МЕ в сутки в первой половине дня ежедневно. Будьте здоровы!