Консультации / Педиатрия

Вопрос о сочетании препаратов

Добрый день! Подскажите пожалуйста противовирусный препарат для лечения-предотвращения ОРЗ на начальной стадии, который можно принимать одновременно с Тиорилом и Фенибутом. Ребенок 7 лет.
Здравствуйте! Виферон можно, дозировка 500ТЕ 2 раза в сутки курсом на 5 дней. Начинать с первого дня болезни. Суппозитории - не профилактическая форма препарата, для профилактики есть гель виферон. Выздоравливайте!