Консультации / Терапия

Одновременное употребление препаратов от повышенного давления

Вызвали на дом врача, поставили диагноз орз и помимо этого резко подскочило давление (190/90, 200/100). Муж гипертоник, принимает таблетки лизиноприл - 10мг и амлодипин - 5 мг. Врач прописала бисопролол, но не сказала как его принимать: вместе со всеми или ранее назначенные не принимать.
если доктор вам ничего не отменял, то принимаются все таблетки.НО, одновременный пъем амлодипина и бисопролола может привести к критической блокаде, поэтому все же стоит спросить о сочетании препаратов.