Консультации / Эндокринология

Сочетание препаратов витаминов

Здравствуйте! Нахожусь на ГВ, можно ли сочетать препараты Железа, вит Д, Йод, л-Тирозин, Цинк, вит Е, в-50(комплекс витаминов В). Что можно, что нельзя? Может в разное время пить? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Допустим прием препаратов в разное время. Перед началом терапии препаратом железа следует проконсультироваться с врачом (терапевт, гинеколог) о целесообразности приема и дозировке препарата. Препараты железа можно совмещать с витамином Д, А, Е, йодом. Прием препарата йода желателен в течение всего периода ГВ. В отношении приема Тирозина следует проконсультироваться у акушер-гинеколога, педиатра в отношении отсутствия противопоказаний при ГВ. С уважением, Анастасия Александровна