Консультации / Кардиология

Сочетание препаратов

Добрый день! Я действительно плохо сформулировала вопрос. Итак, можно ли сочетать прием эгилока 25 мг и кордафлекса 40 мг? Я 61-летняя женщина-гипертоник, подъемы давления до 180/110-190/120 + пароксизмальная тахикардия. В принципе, после приема этих препаратов давление снижается и сердце успокаивается, но новый врач в поликлинике сказал, что подобное сочетание лекарств недопустимо. Так можно ли сочетать эти препараты? Большое спасибо
Препараты сочетаемы. Режим приема устанавливает лечащий врач. Индивидуально. Вероятно, врач говорил не о том, что они не сочетаемы, а о том, что они не подходят именно Вам.