Консультации / Терапия

Авитаминоз

Доброго времени суток, понимаю что моему организму сейчас очень не хватает витаминов (так как поменялся рацион питания и темп жизни) постоянно тянет на сладкое и очень плохой вид, а точнее бледность, сухость кожи выпадение волос, плюс ко всему стала очень быстро уставать сложно на чем то концентрироваться и память стала тоже не такой как допустим летом. Хотела бы уточнить такой вопрос как правильно подобрать себе витамины от чего стоит отталкиваться? какие лучше брать? Заранее спасибо и очень жду ответа
Здравствуйте. Сдайте ОАК,кровь на сыв. железо, ферритин, сахар, ТТГ, Т3,Т4. Обратитесь к неврологу и терапевту для диагностики причин астении. Из витаминов можете принимать Супрадин, Ортамол Иммуно, Декамивит по курсовой схеме. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.