Консультации / Дерматология и косметология

Авитаминоз

добрый день! у меня всегда в сентябре проблемы к кожей волосами и ногтями. а в это году это вообще нечто страшное: волосы секутся, лезут и ломаются. ногти оранжевого цвета, не растут и ломаются, а на коже какие-то пятна, на лице будто собирается прыщ выскочить а потом такой недозревший прыщ уже месяц, при этом лицо странно потеет и шелушится. Может мне стоит пропить какие-то витамины? либо в домашних условиях как-то это устранить....
Здравствуйте.Витамины нужны.Но надо отдавать отчет,чтобы не было более глобальных проблем со здоровьем.сходите к врачу,т.к. необходима более детальная информация и осмотр.