Консультации / Андрология

Вопрос о экстендере

Здравствуйте! Прошу вас помочь мне! Мой член 13,5-14 см. Хотелось бы 16 стабильно. У меня к вам вопрос доктор какой способ самый эффективный для увеличения? И ещё вопрос использовал экстендер,но после 30-40 минут я не чувствую головки ПЧ она бледнеет и становится холодной,неприятное ощущение.это не влияет на ПЧ? Прошу вас дать мне совет. И не оставить мой вопрос в стороне.
Здравствуйте, если пропадает чувствительность в головке и она белеет - вы используете экстендер не правильно, это может привести к серьезным последствиям. Пользоваться им учит уролог, после чего вы используете его самостоятельно. Использование экстендера эффективно после операции по мобилизации полового члена. Без операции - он не эффективен. С уважением, Данилов С.П.