Консультации / Сексология

Я раньше никогда не задумывался о размерах половых органов и думал что у меня все нормально

Я раньше никогда не задумывался о размерах половых органов и думал, что у меня все нормально. Девушки у меня никогда не было, я занимался сексом только с проститутками. Вот вчера я наткнулся на статью в интерне и решил узнать размер своего члена. Я был шокирован. Оказывается, что у меня всего 14 см плюс-минус 5мм. А я всегда раньше думал, что 17. Я конечно знаю, что это нормальный размер по медицинским показателям. Но все женщины пишут и отвечают в анонимных опросах, что член должен быть 17 см и более. Второй день я думаю об этом. Я стал еще больше бояться женщин. И такое чувство, что у меня пропала эрекция. Она как бы есть, но очень слабая. Что мне делать?
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота на уровне пупка (живот не втягивать). Головка закрытая/открытая?
Рост 184. Вес 71. Окружность живота 80. Головка в обычном состоянии закрытая. При эрекции открытая. Я вот подумываю купить экстендер и поносить его месяцев 6.
Здравствуйте. Нормальные женщины ищут не член, а хорошего человека. Влагалище любой женщины подстраивается под размер полового члена. И при достаточном возбуждении влагалище образует манжету, что обхватывает тело полового члена. А головка шире тела члена?