Консультации / Урология

Пользоваться или нет?

Здравствуйте, меня зовут Михаил мне идёт 22 год и вот на протяжении лет так 8, как только меня начали интересовать девушки меня волнует вопрос о размере моего полового члена. Размеры примерно такие: спокойное состояние от 2-5см в длину, ну а диаметр даже мерить не стал что смеяться, далее в состоянии эрекции длина 16,4 диаметр примерно 2.5-3.5 см. Ну то есть толщина не внушительная. Это и напрягает. Встречался с девушкой 5 лет вопрос об её неудовлетворённости ни разу не вставал. Один раз поговорили, сказала что ей нравится и больше и не нужен ей. Но я чувствовал, что не хватает диаметра, думаю симулировала. Не знаю.Дак вот вернёмся к теме. Прошу прощения за ненужные слова, не часто можно высказаться и чтоб не узнавали меня. Дак вот решил я всерьёз заняться своим членом увеличением и исправлением( сам как то он немного влево смотрит, грешу на мастурбацию в детстве так как правша. Много прочитал статей со всего интернета много разного написано, конечно больше доверяю книгам , но не довелось. Нужно мнение специалиста, как происходит увеличение члена при помощи экстендера. Какой лучше вакумный или обычные какие там. Заинтересовала немецкая фирма пенимастер, это у них вакумные имеются. Хочу спросить у Вас обо всё, от начала и до конца использования этой штуки. Какое время можно пользоваться прибором,а точнее на протяжении скольких лет, с какими перерывами? А самое главное безопасно ли это для моего друга и для меня в целом? Теперь о том каких максимальных размеров можно добиться при использовании длительное время, если это возможно? Я думаю, о том что если результат будет, остановиться будет сложно. А, да, как вести себя по отношению к алкоголю, курению сигарет , а так же курению легких наркотиков типа кон.? Какие противопоказания к применению экстендера? В каком положении будет находиться член(куда будет смотреть) в эрегированном состоянии можно пользоваться? Можно ли им пользоваться, когда ведёшь активную половую жизнь, а так же если её не будет совсем? Возможно его использование, если ранее велась размеренная жизнь( алкоголь и без наркотиков не обходилось, а именно амф..ну или на его подобие) В данный момент веду здоровый образ жизни, по сравнению с прошлой, здоровый. Остались сигареты, алкоголь в малом количестве, а то что касается наркотиков, дак их нет в моей жизни и не будет. Спросил про тр., потому что друг тоже хочет сделать гиганта, но он балуется зелёной. Да, написано много а толкого ни чего, Вы уж простите за этот набор слов, не умею правильно изложить свою мысль. дак вот другим нужно тогда брать женщин не головой дак телом. Правильно? Буду ждать ответа! Если возможно ответ пожалуйста на почту. Спасибо.
Вам нужна очная консультация специалистов которые занимаются увеличением полового члена.