Консультации / Урология

Можно ли увеличить пенис в эрогированном состоянии с помощью экстендера без операции пересечение связок у основания пч

Здравствуйте. Мне 25 лет. В эрогированном состоянии мой половой орган составляет 9см в длину и 12 см в окружности(не в диаметре).И этот дефект является препятствием к построению взаимоотношений с женщинами.В прошлом у меня были горькие опыты где присутствовали и смех и комментарии по поводу размеров пениса хотя я пытался им доставить удовольствие(пускай и не умело) языком губами и пальцами. У меня была проблема с короткой уздечкой (сама уролог-андролог прокомментировала (что до операции,что во время) что у меня ОЧЕНЬ короткая уздечка) но не давно я сделал операцию и проблема была устранена. Так же я задал вопрос: А можно как то увеличить пенис? Мне ответили оперативным путем и/или ношением экстендера. Спросил: А увеличится ли пенис в эрогированном состоянии? Мне ответили ДА примерно на 2-3см а иногда и на 5см все индивидуально.Эти слова дали мне надежду. Но я не давно наткнулся на статьи где было указано что при ношении экстендера пенис может увеличится лишь в спокойном состоянии. В связи с этим у меня вопрос: а реально ли увеличить пенис в эрогированном состоянии с помощью экстендера? И если ДА то КАКОЙ из вакуумных(по другому ни как у меня венчик не очень выпирает) экстендеров мне стоит выбрать? Что расскажите о PeniMaster Pro? Или есть более лучшие варианты?
Здравствуйте. Даже использование экстензора вместе с пересечением связок обычно даёт увеличение в длину не более 5 см, причём требуется достаточно длительное вытяжение. Добиться значимого увеличения без хирургии вряд ли возможно.