Консультации / Неврология

Головная боль 24 часа в сутки

Здравствуйте! Год назад съел таблетку после которой заболела голова. Выпил воды, стало лучше? но появилась постоянная слабость, потом через месяц боль в голове возобновилась и продолжается до сих пор беспрерывно (24 часа в сутки). Прошел МРТ, нашли 1 очаг глиоза (3 мм) и кисту арахноидальную, сказали абсолютно безопасно. Весь год болела голова, недавно снова сделал контрольную МРТ, сказали, что если бы первый раз так было даже бы и не обратили внимания на глиоз. Но: признаки все именно очагов глиоза, слабость, давление не совсем стабильно и 24 в сутки головная боль (по типу мигрени) Говорят из-за стрессов, назначили в ПТЦ "анвифен" и "атаракс", действительно стало легче и боль ушла на 15 мин. Потом вернулась, но состояние всё равно более лучше и работоспособней. Сейчас хожу на массаж шеи и углоукалывание + кинезитерапия Бубновского, становится чуть легче, но боль всё равно перманентная. Подскажите, что это всё-таки может быть? Стоит ли обращаться к нейрохирургу для удаления этого очага? Возможно ли какое-либо ещё лечение? P.S. с 15 лет занимаюсь спортом, никогда не курил, за последние 2 года выпил 2 бокала вина суммарно, учусь в ВУЗе, езжу с музыкальной группой в туры, дружу с девушками, однако последний год сильно выбил из коллеги Андрей, 20 лет Спасибо
К вопросу приложено фото
Операция Вам не нужна абсолютно. Нейрохирургической патологии нет. Лечение у невропатолога или психотерапевта.