Консультации / Болезни сосудов

Можно ли ставить капельницы Вессел Дуе Ф вместе с Вазапростаном

У МЕНЯ атеросклероз. Окклюзия ПБА с 2-х сторон. Хроническая ишемия н/к 2 Б ст. (Списал весь диагноз!) Назначены внутривенно два эти лекарства. Можно ли их вводить ОДНОВРЕМЕННО?
Добрый день! Можно, но не нужно: риск побочных эффектов будет выше от предполагаемого эффекта. Пройдите курс Вазапрстана, а через месяц ....два Вессел Дуэ Ф если будет необходимость. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.