Консультации / Отоларингология

Насморк у трёхмесячного ребенка

Здравствуйте! У ребенка 3 месяцев насморк : слизь с зелёными сгустками. Вставляем свечи генферон, в нос акваморис капаем. Можно ли ещё что то попробовать?
Добрый день! Необходимо проводить активную аспирацию слизи из носа с помощью отсоса, внутрь фенистил для снятия отечности слизистой носа, также в нос можно капать грудное молоко для повышения иммунитета. Доброго Вам здоровья!