Консультации / Педиатрия

Сопельки у трехмесячного ребенка

Здравствуйте.у моей малышки насморк уже пятый день.температуры нет и не было.кашля тоже нет.два дня капала аква--марисом,а последующие три дня гриппероном.подскажите пожалуйста мне продолжать капать гриппероном,переждать или срочно записываться в педиатру?
Здравствуйте! Каждый день промывайте носик по 3-4 раза в сутки аквалором, если есть густая слизь, можно один два раза в день удалять ее с помощью аспиратора, если слизь вытекает после промывания, аспиратор не нужен. Покажитесь педиатру, важно выявить вероятный аллерген, который спровоцировал этот ринит. Возможно ребеночку понадобятся антигистамины. Дома проводите влажную уборку, проветривайте, увлажняйте воздух. Выздоравливайте!