Консультации / Отоларингология

Заложено ухо насморк боль в одной части головы щелкает челюсть

Здравствуйте! Мне 16 лет Уже несколько дней мучает проблема: заложено правое ухо, боль уходит в правую часть головы ближе к макушке, дискомфортно делать какие-либо резкие движения, от нагибания вниз Боль в голове ужасная, насморк остался от ОРВИ, но именно правую ноздрю закладывает чаще, ещё щелкает челюсть с правой стороны при раскрытии рта. Может ли это быть как-то связано? Мне бы хотя бы знать, к какому врачу идти.З аранее спасибо за любую информацию.
Здравствуйте. Обратиться стоит к двум специалистам: в первую очередь - к ЛОРу, затем стоит обратиться к стоматологу для исключения патологии височно-нижнечелюстного сустава.