Консультации / Отоларингология

Синусит или гайморит

Здравствуйте. Мне сделали снимки носовых пазух и написали, что есть признаки синусита. ЛОР посмотрела снимки, гной это или отек, она точно не уверенна. Но при этом назначила кучу лекарств для лечения гайморита. Не могли бы вы сказать мне, есть ли вероятность что гайморита у меня нет ? Прикрепляю снимки. Спасибо. (У меня нет ни насморка, ни болей во лбу. Изначально обратился с шумом и тугоухостью правого уха).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снимок сомнительный. Обязательно сделать компьютерную томографию.