Консультации / Отоларингология

Гайморит

Добрый вечер, пару дней была пульсирующая боль в левой части головы( висок, глаз, челюсть с переходом на горло и конечно же левая часть лба) температура поднималась до 39,6. Сегодня сделали снимок. Врачь назначил ципрофлоксацин и спрей отривин.не хочу сомневаться в его компетентности, но всё же может быть стоит какие то ещё процедуры дополнительно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Назначения правильные. Если в течение недели нет значительного улучшения, в том числе, по результатам рентгенографии, показана пункция верхнечелюстной пазухи.