Консультации / Отоларингология

Расшифровать бакпосев из зёва и носа

Здравствуйте. Помогите расшифровать бакпосев из зёва и носа, делали ребёнку 4 лет. У нас аденоиды 1-2 ст, частые ОРВИ, ринофарингиты и последнее время ещё осложнение-отиты. ЛОР назначила бакпосев, после получения результатов объяснила, что у нас есть бактерии, которые могут быть вызваны кариесом или более глубокими заболеваниями зубов (мы были полгода назад у стоматолога, на тот момент не было кариеса). Что также есть грибковая инфекция (может быть вызвана назонексом) и немного бактерии. Назначила мирамистин в рот и фурасол, также ещё неделю мы будем капать в нос назонекс (уже 2 недели откапали) И сначала, все было понятно, но как обычно бывает приходишь домой и начинаешь читать в сети, что же значат эти анализы и бактерии. Правильно ли расшифровали нам анализ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я бы рекомендовал обратиться к аллергологу-иммунологу для назначения системного лечения (в том числе, иммунизации). Повторно оценить размер аденоидной вегетации.