Консультации / Педиатрия

Болит животик у новорожденного

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нашему малышу 10 дней, 2 дня беспокоят боли в животике. Для коликов вроде рано и беспокоиться начинает через час после кормления. Могут ли так рано начаться колики и почему через час после кормления? Про колики говорят , что сразу после кормления. Заранее Спасибо Вам за ответ.
Здравствуйте! Колики возможны. Начинайте принимать симетиконы, скорректируйте питание кормящей маме. Будьте здоровы!