Консультации / Педиатрия

Сильно понижены нейтрофилы

ДОбрый день! Ребенку 1 год и 1 месяц, вес 9500, рост 76. Развивается по возрасту. Сдали кровь перед посещением врача (через неделю идем на прием). Там сильно понижены нейтрофилы сегмент. В начале недели у малыша была субфебрильная температура до 37,4 и небольшая заложенность. Врача не вызывала, так как на следующий день все прошло. Также активно режутся зубы, сейчас зубов 6, один на этапе прорезывания еще два на подходе. В остальном ребенок без видимых проблем, хорошо ест и сносно спит. Нейтрофилы и раньше были неоднократно понижены, но таких цифр не было и сочеталось это с повышенными лимфоцитами. С чем это может быть связано и надо ли срочно что-то делать? Очень переживаем.Для сравнения прикладываю анализы сейчас и от июня. ЗАранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего не надо делать. Болел человек. С уважением, Климова Ю.А.