Консультации / Педиатрия

Сильно понижены нейтрофилы

Добрый день! Очень волнует результат клинического анализа крови ребенка, особенно пониженные нейтрофилы. Помогите, пожалуйста, расшифровать и понять, насколько критично они понижены и что сейчас правильнее всего будет делать - срочно обращаться к врачу или же подождать и пересдать анализ. Жалоб у ребенка нет, анализ сдавали перед прививкой. Из недавно перенесенных заболеваний - в ноябре был бронхит (пили клацид), две недели назад 1 день ротавирус.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ничего критичного в общем анализе крови нет. Сейчас сезон вирусных инфекций, с которыми организм встречается и борется, поэтому и идет перестройка лейкоцитарной формулы. Единственное у ребенка не значительно повышены эозинофилы , если нет проявлений аллергической реакции - сдайте анализы на гельминты. Всего доброго.