Консультации / Наркология

Катадолон-зависимость

Добрый день! Три года назад меня сбила машина и через год начались проблемы в шейном отделе позвоночника +ещё Сильный стрес и на фоне этого всего стала постоянно болеть шея с правой стороны... Врач прописал катадолон.. Не скажу, что он полностью снимает боль, но живётся полегче. Сейчас я нашла хорошего врача нейрохирурга и он мне устранил боль, но вот незадача я бросить катадолон пить не могу -без него боли возобновляются -хотя по словам врача у меня там остались мелочи, что делать? Я не знаю как с него слезть (((( Перестаю пить и боль начинается такая, что на стену лезь ((( Я устала от этого!! К кому обратиться? К наркологу , или психиатру ?
Добрый день. Необходимо обратиться к наркологу и при отсутствии показаний для дальнейшего приема данного лекарственного препарата приступить либо к его постепенной отмене или замене на другой препарат при необходимости. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.