Консультации / Неврология

Стоит или нет?

Здравствуйте! Мне 29 лет пол жен.Поставили диагноз:о/х шейно-грудной.Назначили лечение:таб. велаксин 37,5-1таб.1раз в день,7 дней.Затем 1таб.2 раза в день,2 месяца. 3 укола артрозан 2,5 мл. в/м через день.И катадолон 1капсулу 2 раза в день.Сомневаюсь по поводу велаксина,услышала что он вызывает зависимость.Подскажите пожалуйста стоит или нет принимать велаксин? Хочется маленького сына выростить полноценно. За раннее спасибо!
Здравствуйте, Ирина! По какому поводу был назначен "велаксин"? Если по поводу остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника, то принимать не стоит, но ,видимо, у врача были основания назначить Вам этот препарат для снятия других симптомов. Об этом надо говорить уже с тем врачом, который назначил препарат. Всего доброго!