Консультации / Лекарственные препараты

Прошу помощи

Здравствуйте помогите пожалуйста избавиться от приема препарата налбуфин . У меня возникла зависимость .Я колю это обезбаливающее в течении 6 месяцев 2 ампулы в день по 10мл .У меня компрессионный перелом позвоночника .Я не могу куда то ехать лечиться.Пожалуйста помогите бросить колоть этот укол .у меня сильный страх за жизнь .я пытаюсь прекратить его принимать .и у меня происходит как говорится ломка . очень страшно .мне посоветовали попробовать пить катадолон но все это ерунда .ломка не проходит .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендована консультация врача-нарколога. К сожалению, я Вам помочь в этой ситуации попросту не могу. Отменить препарат резко у Вас не получается--возникает ломка. Следовательно, требуется аккуратная отмена препарата под контролем специалиста. Возможно, доктор сможет подобрать Вам лечение для устранения зависимости. Катадолон в этом случае не помощник. Это обезболивающее средство, получается, Вы меняете шило на мыло, один препарат на другой. Особого смысла в этом нет. А вот консультация нарколога Вам необходима!