Консультации / Гинекология

Подготовка к операции

Здравствуйте, У меня назначена операция лапароскопия. Получила результаты мазка на флору. Скажите, примут меня с такими результатами? РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ Исследование мазка на флору (Стекло) Наименование Уретра Влагалище Цервикальный канал Ректум (R) Комментарий Лейкоциты 1-2 3-6 15-20 нет Эпителий группы в п.зр. группы в п.зр. группы в п.зр. единичный в п.зр. Микрофлора коккобацилярная, обильно коккобацилярна я, обильно коккобацилярная, обильно смешанная, обильно Трихомонады Не обнаружены Не обнаружены Не обнаружены Не обнаружены
Здравствуйте. Мазок воспалительный. Желательно провести санацию. Препарат зависит от сроков, которыми Вы располагаете до операции. Есть средства для быстрой санации, от 1 до 3 дней.