Консультации / Отоларингология

Подготовка к операции

Здравствуйте,Ольга Леонидовна!Мне поставили диагноз вазомоторный(медикаментозный) ринит.на следующую пятницу назначена операция радиоволновая вазотомия.Скажите пожалуйста,надо ли как-то готовиться к операции?И как скоро после операции внешний вид лица придет в норму?
Здравствуйте,Даша. Всегда необходима предоперационная подготовка. Лицо при данном виде вмешательства не меняется. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.