Консультации / Онкология

Подготовка к операции

Мужчина 47 лет.Диаагноз Рак н/амп отдела прямой кишки T4N2M1(lymph).Назначена полиативная операция по выводу колостомы.Почему то, сказали ,что чистить ([хотя сначала собирались магнезией) перед операцией НЕ БУДУТ,только голод.Как такое возможно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, таковы современные методы подготовки к операциям и обследованиям (фортранс, экспортал и т.д.).