Консультации / Отоларингология

Подготовка к операции по удалению аденоидов

Здравствуйте, готовимся к операции, прошли все анализы и все остальное. Когда были у врача на приеме, нам прописали Дицинон за 7 дней до операции, а в инструкции по применению написано, что при операциях принимать за несколько часов до операции и после в течении времени риска кровотечения. Сыновьям 8 и 12 лет. , у младшего бронхиальная астма. Как правильно поступить?
Правильно выполнять назначения врача. Именно из-за бронхиальной астмы он и боится отсроченных кровотечений, вот и назначил дицинон.