Консультации / Терапия

подготовка к операции

нужна ли подготовка к операции под наркозом, если имеется диагноз расстройиство вегетативной нервной системы по крадиологическому типу? нужен ли прием каких-то препаратов, для того, чтобы лучше перенести операцию?
ДОбрый день, Людмила! не понимаю про какую операцию Вы говорите. Если вы готовитесь к какой-то операции, то лучше поговорить об этом с оперирующим врачом.