Консультации / Урология

Оцените результат спермограммы пожалуйста

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. подскажите, пожалуйста, возможна ли с такими показателями спермограммы естественная беременность? беременность не получается в течение года, может ли здесь быть причиной мужской фактор? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С данными показателями спермограммы естественная беременность затруднительна. Необходимо дообследование.