Консультации / Дерматология и косметология

Родинка или болячка

Подскажите пожалуйста, это родинка или болячка? Просто недавно где то в этой области был маленький укус, который я весела и в итоге он остался с дырочкой внутри, а спустя время я вижу это . И вот голову ломаю, родинка или болячка, как определить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии однозначно определить трудно. Какой срок прошел после травмы? Как выглядят окружающие ткани? Вам необходимо сходить на очную консультацию к специалисту.