Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте. Невус находится на ноге внизу, волос на ней нет. Вчера заметила, что на родинке появилась болячка или язвочка (внизу на родинке). Подскажите пожалуйста похож ли мой невус на меланому по фото? К врачу запишусь обязательно.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На меланому не похож, но для уверенности необходимо лучше обратиться на очный прием к доктору онкологу или дерматоонкологу и выполнить дерматоскопию.