Консультации / Урология

Родинка или нет?

Здравствуйте У меня на коже рядом с основанием (извините!) члена появился весяший нарост, похожу на папилому (у меня проблемы с желудком). Размером 2-4 мм, однородного цвета, от цвета кожи не отличается. Помазал чистотелом. Через сутки она почернела, потом съежилась и превратилась в болячку. Прошла неделя. Болячка отпала, образовался небольшая ранка, наподобие кратера, покраям кожа розовая, в середине - свежая мокрая болячка. Это нормально или нет? Слышал что папилома после чистотела пропадает через 3-5 дней. А у меня - прошла неделя. Теперь мучаюсь - не перепутал ли я папилому с родинкой. Слышал, что родинку нельзя удалять чистотелом. Какие будут последствия? Обратился бы к врачу, но стесняюсь.
Обратитесь на прием к врачу-дерматовенерологу для уточнения диагноза. Стеснительность в вопросах здоровья неуместна.